Lexmark 72K2XKE.
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CS820, CX8xx |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 186 mm |
| Largeur du colis | 498 mm |
| Poids du paquet | 1.61 kg |
| Profondeur du colis | 177 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 1.61 kg |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 33000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |