Lexmark 54G0W00.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MS911, MX910, MX911, MX912 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Hauteur du colis | 192 mm |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Profondeur du colis | 462 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 1.04 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |