Lexmark 82K2XME.
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX825/860 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Hauteur du colis | 186 mm |
| Largeur du colis | 498 mm |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 22000 pages |
| Profondeur du colis | 177 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 1.41 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |