Dont 0,10 € d'éco-participation
Lexmark 51B2000.
Couleurs d'impression: Noir.
| Compatibilité | MS/MX 317, 417, 517, 617 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 181 mm |
| Largeur du colis | 399 mm |
| Poids du paquet | 807 g |
| Profondeur du colis | 137 mm |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.59 kg |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 2500 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |