Dont 0,05 € d'éco-participation
Lexmark 71B20K0.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX317dn CX417de CS317dn CS417dn |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 0.27 kg |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 3000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |