Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC424Y - Cartouche d'encre transparente - jaune.
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 750 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | DCP-J1200W |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.7 cm |
| Poids brut de la palette | 282 kg |
| Poids du paquet | 74 g |
| Produits par palette | 4000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 750 pages |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |