Dont 0,02 € d'éco-participation
Brother LC3213M - Cartouche d'encre originale - Magenta.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 400 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.7 cm |
| Poids brut de la palette | 298.8 kg |
| Poids du paquet | 48 g |
| Produits par palette | 6000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code OEM | LC-3213 |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Certification | ISO/IEC24711 |
| Quantité | 1 |