Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC3219XLY - Cartouche d'encre originale – Jaune.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 1500 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MFC-J5330DW MFC-J5730DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J6935DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17.7 cm |
| Poids brut de la palette | 267.5 kg |
| Poids du paquet | 61 g |
| Produits par palette | 4200 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |