Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC422XLBK Cartouche d'encre originale - Noir.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 3000 pages.
| Compatibilité | MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J6940DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement par page de l'encre noire | 3000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17 cm |
| Poids brut de la palette | 324.4 kg |
| Poids du paquet | 152 g |
| Produits par palette | 2000 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |