Dont 0,02 € d'éco-participation
Brother LC422M Cartouche d'encre originale - Magenta.
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 550 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.8 cm |
| Poids brut de la palette | 268 kg |
| Poids du paquet | 50 g |
| Produits par palette | 5000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 550 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
| Quantité | 1 |