Dont 0,02 € d'éco-participation
Brother LC521M Cartouche d'encre authentique - Magenta.
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 500 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.05 kg |
| Poids du paquet | 50 g |
| Rendement par page d'encre de couleur | 500 pages |
| Hauteur du colis | 108 mm |
| Largeur du colis | 17.3 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Quantité | 1 |