Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC527VAL Cartouche d'encre d'origine, pack économique.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type d’encre noire: Encre à pigments
Type d'alimentation: Value pack, Rendement par page d'encre de couleur: 900 pages
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 4 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 1300 pages.
| Compatibilité | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1300 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Value pack |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.26 kg |
| Poids du paquet | 230 g |
| Rendement par page d'encre de couleur | 900 pages |
| Hauteur du colis | 109.5 mm |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Type de produit | Pack cartouches d'encre |
| Quantité | 4 |