Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC227XLBK - Cartouche d'encre originale - Noir.
Type d’encre noire: Encre à pigments
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 1200 pages.
| Compatibilité | MFC-J4620DW DCP-J4420DW DCP-J4120DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 14.8 cm |
| Poids brut de la palette | 190 kg |
| Poids du paquet | 97 g |
| Produits par palette | 2000 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |