Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother LC424VAL - Pack de 4 cartouches d'encre transparentes.
Type d'alimentation: Multi pack, Rendement par page d'encre de couleur: 750 pages
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 4 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 750 pages.
| Compatibilité | DCP-J1200W |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 750 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 160 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 14.5 cm |
| Poids brut de la palette | 194 kg |
| Poids du paquet | 300 g |
| Produits par palette | 640 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 750 pages |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 4 |