Dont 0,02 € d'éco-participation
Brother LC3213BK - Cartouche d'encre originale - Noir.
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 400 pages.
| Compatibilité | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement par page de l'encre noire | 400 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 18.3 cm |
| Poids brut de la palette | 274.2 kg |
| Poids du paquet | 61 g |
| Produits par palette | 4200 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |