Lexmark C950X71G.
Nombre de pages imprimées: 115000 pages
Compatibilité: C950de, X950de, X952de, X954de
Unité d'imagerie: Noir.
Poids du paquet: 1,55 kg.
Produits par palette: 72 pièce(s).
| Compatibilité | C950de, X950de, X952de, X954de |
| Nombre de pages imprimées | 115000 pages |
| Poids du paquet | 1.55 kg |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Technologie d'impression | Laser |
| Unité d'imagerie | Noir |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 150,9 x 591,1 x 153,9 mm (5.94 x 23.3 x 6.06") |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 151 x 591 x 154 mm |
| Poids (kg) | 1.56 kg |
| Type de produit | Tambour |