Lexmark 3070166.
Compatibilité: Lexmark 23xx, 24xx, 25xx, 25xx+
Couleurs d'impression: Noir
Technologie d'impression: Dot Matrix.
Poids du paquet: 55 g.
Dimensions du colis (LxPxH): 112 x 94 x 31 mm.
Dimensions de l'emballage (L x P x H): 111,8 x 94 x 30,5 mm (4.4 x 3.7 x 1.2").
| Compatibilité | Lexmark 23xx, 24xx, 25xx, 25xx+ |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Poids du paquet | 55 g |
| Rendement d'impression | 4000000 caractères |
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 111,8 x 94 x 30,5 mm (4.4 x 3.7 x 1.2") |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 112 x 94 x 31 mm |
| Poids (kg) | 0.05 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Rubans d'impression |
| Couleur | Non |