Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC129XLBK.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 2400 pages.
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 14.5 cm |
| Poids brut de la palette | 240.6 kg |
| Poids du paquet | 154 g |
| Produits par palette | 1500 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |