Dont 0,24 € d'éco-participation
Lexmark B342X00.
Rendement par page de toner noir: 6000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | B3340dw, B3442dw, MB3442adw |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 1.02 kg |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Poids (kg) | 1.11 kg |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |