Lexmark 802C.
Rendement par page de toner de couleur: 1000 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX510de, CX410de, CX410e, CX510dhe, CX510dthe, CX410dte, CX310dn, CX310n |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Durée de vie en stockage | 2 année(s) |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
| Poids brut de la palette | 91.8 kg |
| Poids du paquet | 200 g |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Poids (kg) | 0.23 kg |
| Couleur du produit | Noir, Cyan |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |