Lexmark 80C2HME.
Rendement par page de toner de couleur: 3000 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX410de / CX410dte / CX410e / CX510de / CX510dhe / CX510dthe |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Durée de vie en stockage | 2 année(s) |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
| Rendement par page de toner de couleur | 3000 pages |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Temperature d operation | 10 - 30 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.27 kg |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Couleur | Oui |