Epson 111 EcoTank Pigment black ink bottle.
Type: Original
Couleurs d'impression: Noir
Compatibilité de marque: Epson.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 59 mm
Profondeur du colis: 155 mm.
Poids brut du casier principal (externe): 7,1 g, Longueur du casier principal (externe): 478 mm, Largeur du casier principal (externe): 305 mm.
| Compatibilité | EcoTank ET-M3180, ET-M3170, ET-M3140, ET-M2140, ET-M1180, ET-M1140, ET-M1120, ET-M1100 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du casier principal (externe) | 141 mm |
| Hauteur du colis | 59 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 305 mm |
| Largeur du colis | 59 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 478 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 155 mm |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1.0000 |