Epson Singlepack Black 408L DURABrite Ultra Ink.
Type d’encre noire: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement standard
Volume d'encre noire: 36,9 ml
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 2200 pages.
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-C4810DTWF |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2200 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Poids du paquet | 50 g |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946704340 |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur du colis | 32 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Quantité de commande minimum | 5 pièce(s) |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre noire | 36.9 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Certificats de conformité | CE |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |
| Conformité à la durabilité | Oui |