Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster T.Flight Hotas X.
Type d'appareil: simulation de vol, Plates-formes de jeux prises en charge: PC.
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Noir.
Largeur: 242 mm
Profondeur: 264 mm
Hauteur: 265 mm.
Largeur du colis: 242 mm
Profondeur du colis: 264 mm
Hauteur du colis: 265 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Type d'appareil | simulation de vol |
| Poids (kg) | 2.3 kg |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Largeur du colis | 242 mm |
| Profondeur du colis | 264 mm |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP SP3/Vista SP1 |
| Boutons programmables | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Hauteur du casier principal (externe) | 550 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 750 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Poids net du carton principal | 12.9 kg |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 12 |
| Type de produit | Manette |