Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster MFD Cougar Pack.
Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: PC.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Couleur du produit: Noir.
Largeur: 330 mm
Profondeur: 65 mm
Hauteur: 1,5 mm.
Largeur du colis: 65 mm
Profondeur du colis: 330 mm
Hauteur du colis: 150 mm.
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Joystick |
| Poids (kg) | 1.165 kg |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 365 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 357 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 357 mm |
| Poids net du carton principal | 13 kg |
| Produits par palette | 240 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 20 |
| Type de produit | Support |