Thrustmaster SimTask Steering Kit, Support De Volant Racing Et Boule De Manœuvre Pour Conduite De Poids Lourds, Compatible T128 & T248.
Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
Type de produit: Kit de direction
Couleur du produit: Gris.
Contenu de l'emballage: 1x Support Volant 1x Boule de manoeuvre pour volant.
Largeur: 242 mm
Profondeur: 218 mm
Hauteur: 210 mm.
| Carte de garantie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Type de produit | Kit de direction |
| Poids (kg) | 0.98 kg |
| Compatibilité de marque | Thrustmaster |
| Contenu de l'emballage | 1x Support Volant 1x Boule de manoeuvre pour volant |
| Épaisseur du bureau (max) | 5 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1.5 cm |
| Matériel | Métal |
| Nombre de contrôleurs pris en charge (max) | 1.0000 |
| Produits compatibles | T128, T248 |
| Type de montage | Pince de table |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Coloris | Noir |