Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster TH8S Shifter.
Type de produit: Levier de vitesse racing add-on
Couleur du produit: Noir, Rouge
Produits compatibles: PS5, PS4, Xbox One and Xbox Series X|S Thrustmaster Force Feedback racing wheels.
Largeur: 130 mm
Profondeur: 220 mm
Hauteur: 240 mm.
Câbles inclus: USB Type-A vers USB Type-C.
Pays d'origine: Chine.
| Type de produit | Levier de vitesse racing add-on |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Produits compatibles | PS5, PS4, Xbox One and Xbox Series X|S Thrustmaster Force Feedback racing wheels |
| Profondeur du colis | 258 mm |
| Poids (kg) | 4.28 kg |
| Connectiques | USB, USB-C |
| Modèle | TH8S Shifter |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |