Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster T248.
Type d'appareil: Volant + pédales, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Technologie de contrôle des jeux: Analogique/Numérique.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Noir.
Source d'alimentation: Secteur.
Largeur: 280 mm
Profondeur: 300 mm
Hauteur: 280 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PC, PlayStation 4 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Poids (kg) | 8.8 kg |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur du colis | 310 mm |
| Largeur du colis | 360 mm |
| Profondeur du colis | 375 mm |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Fixations fournies | Oui |
| Hauteur du dispositif 2 | 21 cm |
| Largeur du dispositif 2 | 30 cm |
| Profondeur du dispositif 2 | 37 cm |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Vibration reflex | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 25 |
| Type de produit | Pédalier |
| Câbles inclus | USB, Énergie |