Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster Ferrari 488 GT3.
Type d'appareil: Volant, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Touches de fonction de contrôle de jeux: Croix directionnelle, Touche Menu, Touche mode, Bouton Démarrer.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Couleur du produit: Noir
Matériau du boîtier/corps: Charbon.
Source d'alimentation: Cable.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8.
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Source d'alimentation | Cable |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Croix directionnelle, Bouton Démarrer, Touche mode, Touche Menu |
| Type d'appareil | Volant |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 0.894 kg |
| Hauteur du colis | 310 mm |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 75 mm |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Boutons programmables | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Materiau du boitier corps | 159272 |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 11 |
| Type de produit | Volant |