Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster 4060059.
Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Playstation 3, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Technologie de contrôle des jeux: Analogique.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Noir, Métallique
Matériau du boîtier/corps: Métal.
Source d'alimentation: Cable.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PC, Playstation 3, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Source d'alimentation | Cable |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Spéciale |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 2.715 kg |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Largeur du colis | 255 mm |
| Profondeur du colis | 325 mm |
| Compatibilité | On PC: works with all racing wheels on the market On PS3™ and PS4™: works with the T500RS, Ferrari F1 Wheel Integral T500, T300RS, T300 Ferrari GTE, T150 and T-GT racing wheels. On Xbox One: works with the TMX, the TX Racing Wheel and TS-XW. |
| Hauteur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 510 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Materiau du boitier corps | 159276 |
| Nombre de décaleurs magnétiques | 1.0000 |
| Poids net du carton principal | 2.43 kg |
| Produits par palette | 60 pièce(s) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique |
| Couleur du produit | Noir, Métallique |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Boîte de vitesse |
| Câbles inclus | USB |