Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung VM55C-R.
Taille de l'écran: 139,7 cm (55")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Technologie d'affichage: LCD
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: Full HD, horaires de service (heures/jours): 24/7.
Couleur du produit: Noir.
| Largeur des bords biseautés de la mosaïque | 0.44 |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 155 kWh |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur du colis | 844 mm |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du cadre (en bas) | 0.44 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 0.44 mm |
| Largeur du colis | 1414 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids du paquet | 25.1 kg |
| Port DVI | Oui |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 257 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1.0000 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Taille de l'écran | 139.7 cm |
| Taux de contraste | 1100:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Domaine de numérisation horizontale | 57,3 - 70 kHz |
| Entrée audio | Oui |
| Fréquence de balayage vertical | 47 - 63 Hz |
| Fréquence de pixels | 78 MHz |
| HDCP | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 0.44 mm |
| Montage mural | Oui |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Pas de pixel | 0,63 x 0,63 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1.0000 |
| Quantité de ports d’entrée IR | 1.0000 |
| Sortie audio | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 25.1 kg |
| Diagonale d'écran (cm) | 138 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Taux de diffusion | 28 % |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certification | FCC (USA) Part 15, Subpart B Class B CE (Europe) : EN 55032:2015+A11:2020 / EN 55035:2017+A11:2020 / EN IEC 61000-3-2:2019 / EN 61000-3-3:2013+A1:2019 VCCI (Japan) : VCCI-CISPR32 : 2015 KC (Korea) : KS C 9832 / KS C 9835 RCM (Australia/ Newzealand) : A... |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Certificats de conformité | CB, Federal Communications Commission (FCC) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique typique | 250 W |
| DisplayPorts en | 1 |
| Format d'image | 16:9 |
| matérial de cadre | Brillant |
| Sortie Vidéo | Oui |
| Temps de réponse | 8 s |
| Type de panneau | IPS |