Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung QB75C.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 190,5 cm (75")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 350 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 16/7.
Système d'exploitation installé: Tizen.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 81 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Hauteur du colis | 1113 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.34 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.34 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.34 cm |
| Largeur du colis | 1839 mm |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,429 x 0,429 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Utilité | Universel |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 49 kg |
| Afficher hauteur | 960.4 mm |
| Afficher profondeur | 28.5 mm |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.5 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence des pixels (max) | 594 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 1682.3 mm |
| Mémoire flash | 8000 Mo |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3.0000 |
| Sortie audio (prise mini jack) | 1 |
| Type de système informatique | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Version HDCP | 2.2 |
| Port infrarouge | Oui |
| Version du système d'exploitation | 7,0 |
| Fonctionnalités optionnelles | WMN-B50SC STN-L6585C |
| Support inclus | Non |
| Type de montage | Mur |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Taux de diffusion | 2 % |
| Bluetooth | Oui |
| Certification | Class B Class B60950-1, 62368-1 |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |