Dont 5,30 € d'éco-participation
Hikvision DS-D5ABKY2-S.
Type de produit: Support
Couleur du produit: Gris
Quantité: 1 pièce(s).
Longueur du produit: 1160 mm
Profondeur: 688 mm
Hauteur: 1560 mm.
Largeur du colis: 1520 mm
Profondeur du colis: 760 mm
Hauteur du colis: 140 mm.
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 1520 mm |
| Poids du paquet | 22.5 kg |
| Profondeur du colis | 760 mm |
| Type de montage | Sol |
| Type de produit | Support |
| Poids (kg) | 22.5 kg |
| Capacité de charge maximale | 85 kg |
| Longueur du produit | 1160 mm |
| Taille maximale de l’écran | 190.5 cm |
| Taille minimale de l'écran | 139.7 cm |
| Couleur du produit | Gris |
| Type de produit | Support |
| Coloris | Gris |
| Compatible pour | Écran |