Dont 4,24 € d'éco-participation
L'écran interactif HIKVISION de 86 pouces offre une résolution 4K (3840x2160) et est conçu pour une utilisation intensive (16h/7j).
Il dispose d'une luminosité de 480 cd/m², d'une technologie d'affichage VA LED et d'une réactivité tactile de 5 ms avec 50 points de contact.
Pour la connectivité, il est équipé de ports VGA, 3xHDMI, 4xUSB 3.0, USB 2.0 et 2xUSB-C.
Il intègre également une caméra de 8MP, fonctionne sous Android 14 et est compatible OPS (Open Pluggable Specification) et EDLA (Embedded Digital Learning Appliance).
| Coloris | Gris |
| Connectiques | HDMI, RJ45, RS-232, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Taille d'écran | 86" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de produit | Grand écran |
| Poids (kg) | 60.8 kg |