Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama TE8613A-B2AG.
Conception du produit: En forme de kiosk.
Taille de l'écran: 2,17 m (85.6")
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD, Écran tactile.
Wifi.
Système d'exploitation installé: Android.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Estonien, Finlandais, Hongrois, Lituanien, Norvégien, Suédois, Ukrainien, LAT |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | En forme de kiosk |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 217.4 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 135 kHz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1265 mm |
| HDCP | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.65 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 4.1 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.65 cm |
| Largeur du colis | 2095 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mise en page | horizontale |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Pas de pixel | 0,493 x 0,493 mm |
| Poids du paquet | 76.5 kg |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Taille de l'écran | 2.17 m |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1895 x 1066 mm |
| Poids (kg) | 76.5 kg |
| Afficher hauteur | 1154 mm |
| Afficher le poids | 63.8 kg |
| Afficher profondeur | 87.1 mm |
| Largeur d'affichage | 1955.6 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1.0000 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000:1 |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Dureté de la surface | 7H |
| Entrée audio (prise mini jack) | Oui |
| Épaisseur du verre | 3.2 mm |
| Technologie écran tactile | PureTouch-IR |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Emplacement OPS | 1.0000 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre de stylets | 4.0000 |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Nombre de ports USB | 6 |
| Nombre de points de contact simultanés | 40.0000 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Écran tactile |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CB, CE, REACH, EAC |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Consommation électrique typique | 282 W |
| Couleur du cadre | Black |
| Format d'image | 16:9 |
| Support de lecture | Y |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Commandes d'utilisateur | general settings (input, volume, backlight), audio (volume, bass, treble, balance, sound mode, mute), screen settings (aspect ratio, pixel shift), display settings (brightness, contrast, hue, sharpness, display mode colour temp), settings (wireless & n... |
| Luminosité | 500 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Produits par palette | 4 pièce(s) |