Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama LH8664UHS-B3AG.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 2,17 m (85.6")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android.
Couleur du produit: Noir.
| Largeur du cadre (côté) | 2.15 |
| Largeur du cadre (en bas) | 2.2 |
| Largeur du cadre (en haut) | 2.2 |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Norvégien, Suédois |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 227 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 - 160 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1215 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 2095 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Pas de pixel | 0,493 x 0,493 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 32 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Entreprise |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1895 x 1066 mm |
| Poids (kg) | 62.2 kg |
| Afficher hauteur | 1108.8 mm |
| Afficher le poids | 47.9 kg |
| Afficher profondeur | 79.6 mm |
| Forme d'écran | Plat |
| Largeur d'affichage | 1937.8 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2.0000 |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Commande (IR) sortie | 1.0000 |
| Kit de montage | Oui |
| Port infrarouge | Oui |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Mali-G52 MC1 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Écran professionnel |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CB, CE, REACH, EAC, UKCA |
| Certificats de durabilité | EPEAT, ErP |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Consommation électrique typique | 277 W |
| Couleur du cadre | Black |
| Format d'image | 16:9 |
| Modèle de processeur | MT9679 |
| Support de lecture | Y |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran antireflet | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Commandes d'utilisateur | network (network status, WiFi, ethernet, hotspot), picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temp., colour control, over scan, picture reset), audio (balance, treble, bass, volume, aud... |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Diagonale d'écran (cm) | 217.4 |
| Poids du paquet | 62.2 |
| Poids | 47.9 |