Dont 2,56 € d'éco-participation
Samsung QB13C.
Taille de l'écran: 33 cm (13")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: Full HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 16/7.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 56 - 84,5 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Hauteur du colis | 238 mm |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du colis | 520 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,153 x 0,153 mm |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 64 mm |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Taux de contraste | 800:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 1.7 kg |
| Afficher hauteur | 193.5 mm |
| Afficher le poids | 800 g |
| Afficher profondeur | 19.9 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | B |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 322 mm |
| Palette de couleurs | 45 % |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1.0000 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 10000:1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | ADS |
| Type HD | Full HD |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Poids du paquet | 1.7 |