Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung QB85C.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 2,16 m (85")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 350 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 16/7.
Système d'exploitation installé: Tizen.
Couleur du produit: Noir.
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 81 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.39 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.39 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.39 cm |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,487 x 0,487 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Non |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Utilité | Universel |
| Poids (kg) | 63.7 kg |
| Afficher hauteur | 1085.3 mm |
| Afficher profondeur | 28.5 mm |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.5 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence des pixels (max) | 594 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 1904.3 mm |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3.0000 |
| Sortie audio (prise mini jack) | 1 |
| Type de système informatique | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Version HDCP | 2.2 |
| Port infrarouge | Oui |
| Version du système d'exploitation | 7,0 |
| Fonctionnalités optionnelles | WMN-B50SC STN-L6585C |
| Support inclus | Non |
| Type de montage | Mur |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |