Dont 14,60 € d'éco-participation
Samsung BE65FX-H.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
Technologie d'affichage: LED
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 16/7.
Système d'exploitation installé: Tizen.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais, Coréen, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Grec, Hongrois, Norvégien, Roumain, Suédois, Slovaque |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 109 kWh |
| Diagonale d'écran (cm) | 107.9 cm |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 930 mm |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 1578 mm |
| Nombre de langues OSD | 29.0000 |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 23 kg |
| Forme d'écran | Plat |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Hauteur (support inclus) | 831.2 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 1444.1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 76.8 mm |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 161 kWh |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Miroir acoustique | Oui |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motion Xcelerator |
| Navigateur Web | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Media Home, Contrast Enhancer, Motion Xcelerator |
| Type d'emballage | Box |
| Verrouillage du port USB | Oui |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Capteur Eco | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de support | Support à pieds |
| Type de tuner | Analogique |
| Bluetooth | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Modes Smart | Cinéaste |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Quantité de ports RF | 3.0000 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |