Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama LH5064UHS-B1AG.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 127 cm (50")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Slovène |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 123 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 125.8 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 57 - 62 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 760 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.28 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.28 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.28 cm |
| Largeur du colis | 1250 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 15.0000 |
| Norme VESA | 400 x 300 mm |
| Pas de pixel | 0,285 x 0,285 mm |
| Piles fournies | Non |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 1250 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1096 x 616,4 mm |
| Poids (kg) | 14.8 kg |
| Afficher hauteur | 644.8 mm |
| Afficher profondeur | 68.5 mm |
| Largeur d'affichage | 1124.6 mm |
| Version HDCP | 1.4/2.0 |
| Commande (IR) sortie | 1.0000 |
| Kit de montage | Oui |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre d’écrans | 1.0000 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |