Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama LH4341UHS-B2.
Taille de l'écran: 108 cm (42.5")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android 8.0.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 80 kHz |
| Entrée audio PC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 683 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.35 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.4 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.4 cm |
| Largeur du colis | 1075 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 11.0000 |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Pas de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Oui |
| Port usb | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 0.0000 |
| Profondeur du colis | 1075 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Zone d'affichage active (l x h) | 941,2 x 529,4 mm |
| Poids (kg) | 12.3 kg |
| Afficher hauteur | 557.5 mm |
| Afficher profondeur | 54 mm |
| Largeur d'affichage | 968 mm |
| Version HDCP | 2.2 |
| Commande (IR) sortie | 1.0000 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Système d'exploitation installé | Android 8.0 |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Modèle de processeur | V810 |
| Taux de diffusion | 1 % |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |