Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama LH8675UHS-B2AG.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 2,17 m (85.6")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android 11.
Couleur du produit: Noir.
| Largeur du cadre (côté) | 1.6 |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.62 |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.62 |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Norvégien, Suédois |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 229 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.5 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 - 160 kHz |
| Entrée audio PC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1247 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du colis | 2123 mm |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 15.0000 |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,494 x 0,494 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port usb | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 0.0000 |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 1400:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 44000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1895 x 1066 mm |
| Poids (kg) | 73 kg |
| Afficher hauteur | 1098.5 mm |
| Afficher le poids | 50 kg |
| Afficher profondeur | 57 mm |
| Largeur d'affichage | 1927 mm |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Version HDCP | 2.2 |
| Commande (IR) sortie | 1.0000 |
| DisplayPorts sur | 1.0000 |
| Plug and Play | Oui |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Sortie audio | 3.5mm |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Type de montage | Mur |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Écran professionnel |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CB, CE, REACH, EAC |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Consommation électrique typique | 229 W |
| Couleur du cadre | Black |
| Daisy-Chain DisplayPort | Oui |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Format d'image | 16:9 |
| Support de lecture | Y |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Commandes d'utilisateur | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temp., colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, max. vo... |
| Diagonale d'écran (cm) | 217 |
| Poids du paquet | 65 |
| Poids | 50 |