Dont 0,07 € d'éco-participation
iiyama WP D002C.
Type HD: 4K Ultra HD
Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels
Modes vidéo pris en charge: 480p, 576p, 720p, 1080p.
Interface de l'appareil: USB
Connecteur USB: USB Type-C
Standards wifi: Wi-Fi 4 (802.11n).
Source d'alimentation: USB
Consommation électrique typique: 4,5 W.
Couleur du produit: Noir, Argent.
Largeur: 57 mm
Profondeur: 17 mm
Hauteur: 175 mm.
| Bande de fréquence | 5 GHz |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Interface de l'appareil | USB |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 480p, 576p, 720p |
| Nombre d'images par seconde | 60 ips |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Source d'alimentation | USB |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 300 Mbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 0.217 kg |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Type de produit | Adaptateur USB |
| Connectiques | USB-C |