Dont 4,24 € d'éco-participation
Les deux systèmes Android et Windows (en option avec OPS) permettent d’économiser des coûts et sont faciles à utiliser, les logiciels de vidéoconférence sont conçus pour fonctionner sous le système Windows.
Réponse rapide, contrôle tactile en 50 points maximum et expérience d’écriture fluide, conception multi-boutons à l’avant, pratique pour une utilisation en classe.
Conception tout-en-un avec verre trempé et contrôle intelligent de la température, ce qui le rend respectueux de l’environnement et garanti par la sécurité.
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, RJ45, RS-232, USB 2.0, USB 3.0, USB-C 2.0, VGA |
| Type de dalle | VA |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 800 x 400 mm |
| Taille d'écran | 75" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de produit | Grand écran |
| Poids (kg) | 60.8 kg |