Dont 4,70 € d'éco-participation
LG 49XS4P-B.AEK.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 124,5 cm (49")
Technologie d'affichage: LED
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Luminosité de l'écran: 4000 cd/m²
Type HD: Full HD. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: WebOS.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Coréen, Russe, Turc, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Grec, Norvégien, Suédois, Arabe |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Largeur du cadre (côté) | 6.5 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 9 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 9 mm |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 22.0000 |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Individuel |
| Version USB | 2.0 |
| Poids (kg) | 25 kg |
| Afficher hauteur | 626.4 mm |
| Afficher profondeur | 83.5 mm |
| Forme d'écran | Plat |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur d'affichage | 1092.7 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2.0000 |
| Type de système informatique | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Version HDCP | 1.4 |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Commande (IR) sortie | 1.0000 |
| DisplayPorts sur | 1.0000 |
| Dissipation thermique | 1177 BTU/h |
| Dissipation thermique (max) | 1279 BTU/h |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Port infrarouge | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1.0000 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Version du système d'exploitation | 6,0 |
| Vie du panneau | 50000 h |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Commande (IR) entrée | 1 |