Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung QE75T.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 190,5 cm (75")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 300 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Système d'exploitation installé: Tizen 4.0.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 89 ° |
| Angle de vision vertical | 89 ° |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Diagonale d'écran (cm) | 189 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 135 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 75 Hz |
| Hauteur du colis | 1118 mm |
| HDCP | Oui |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du colis | 1840 mm |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,4296 x 0,4296 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 198 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Taille de l'écran | 190.5 cm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Commercial |
| Poids (kg) | 41.5 kg |
| Afficher hauteur | 958.2 mm |
| Afficher le poids | 30.9 kg |
| Afficher profondeur | 59.9 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
| Consommation annuelle d'énergie | 250 kWh |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.5 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence des pixels (max) | 594 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 1673.2 mm |
| Mémoire flash | 8000 Mo |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2.0000 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Fonctionnalités optionnelles | WMN4277SE |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | Tizen 4.0 |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| Consommation électrique typique | 253 W |
| Couleur du cadre | Black |
| Taux de diffusion | 2 % |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Certification | Class B 60950-1 |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Poids du paquet | 41,5 kg |