Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama TE7512MIS-B4AG.
Conception du produit: Écran plat interactif.
Taille de l'écran: 190,5 cm (75")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 400 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD, Écran tactile.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Suédois |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat interactif |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 174 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 189.3 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 135 kHz |
| Entrée audio PC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1148 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.65 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 4.5 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.65 cm |
| Largeur du colis | 1863 mm |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mise en page | horizontale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 14.0000 |
| Norme VESA | 800 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,43 x 0,43 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port usb | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1.0000 |
| Profondeur du colis | 1863 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 32 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1650 x 928 mm |
| Poids (kg) | 51.5 kg |
| Afficher hauteur | 1020 mm |
| Afficher profondeur | 98 mm |
| Largeur d'affichage | 1709 mm |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1.0000 |
| Version HDCP | 2.2 |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1.0000 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 8000:1 |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Sortie audio | 3.5mm |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Dureté de la surface | 7H |
| Épaisseur du verre | 3 mm |
| Multitouche | Oui |
| Technologie écran tactile | PureTouch-IR |
| Type de montage | Mur |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Emplacement OPS | 1.0000 |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de ports USB | 5 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type de rétro | Direct LED |