Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung QM98C.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 2,49 m (98")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Tizen 7.0.
Couleur du produit: Noir.
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 81 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Pas de pixel | 0,562 x 0,562 mm |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de contraste | 5500:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Poids (kg) | 77.2 kg |
| Afficher hauteur | 1248.8 mm |
| Afficher profondeur | 48.1 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 2193.2 mm |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Saturation des couleurs | 25 % |
| Version HDCP | 2.2 |
| Sortie audio | 1 |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |