Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama LH4375UHS-B2AG.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 108 cm (42.5")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Android 11.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Danois, Finlandais, Suédois |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 101 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 - 160 kHz |
| Entrée audio PC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 683 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.35 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.55 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.55 cm |
| Largeur du colis | 1075 mm |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 15.0000 |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Pas de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port usb | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 0.0000 |
| Profondeur du colis | 1075 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 44000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 941 x 529 mm |
| Poids (kg) | 12.7 kg |
| Afficher hauteur | 557 mm |
| Afficher profondeur | 54 mm |
| Largeur d'affichage | 968 mm |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Version HDCP | 2.2 |
| Commande (IR) sortie | 1.0000 |
| DisplayPorts sur | 1.0000 |
| Plug and Play | Oui |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Sortie audio | 3.5mm |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Type de montage | Mur |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |