Dont 4,24 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-IPS550UHD60F.
Taille de l'écran: 139,7 cm (55")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 8 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation (max) | 150 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 139.7 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 807 mm |
| Hauteur (support inclus) | 771 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 30 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 1226 mm |
| Largeur du colis | 1308 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Pas de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 11.8 kg |
| Poids du paquet | 15 kg |
| Port de câble antivol | Non |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Profondeur (support inclus) | 210 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 139.7 cm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | -20 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 81 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 290 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 84 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 11.4 kg |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Consommation électrique typique | 69 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Écran tactile | Non |